Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Декабрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения муниципального этапа соревнований по легкоатлетическому кроссу

28 сентября 2018 года на базе МБОУ Булатниковская СОШ проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2018-2019 учебном году, в котором приняли участие более 100 учащихся из 7 общеобразовательных организаций: МБОУ Борис-Глебская СОШ (Стряпкина Л.Н.), МБОУ Булатниковская СОШ (Колганова О.Н.), МБОУ Зимёнковская СОШ» (Бондарева С.В.), МБОУ Ковардицкая СОШ (Абрамова И.Г.), МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.), МБОУ Панфиловская СОШ» (И.В.Ситникова), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Волкова Н.Ю.).

Соревнования проводились на базе МБОУ Булатниковская СОШ по двум возрастным группам: 2004 – 2005 гг.; 2006 – 2007гг.

Итоги кросса в командном и личном зачетах подводились по трем лучшим результатам. На основании протокола жюри места распределились следующим образом:

Мальчики 2004-2005 гг.:

I место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

II место – МБОУ Панфиловская СОШ

III место – МБОУ Булатниковская СОШ

IV место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

V место – МБОУ Ковардицкая СОШ

VI место – МБОУ Зименковская СОШ

VI место – МБОУ Борис-Глебская СОШ

Личный зачет:

I место – Воробьёв Андрей, ученик 8 класса МБОУ Булатниковская СОШ

II место – Корнев Максим, ученик 8 класса МБОУ «Молотицкая СОШ»

III место – Меньшов Егор, ученик 8 класса МБОУ «Молотицкая СОШ»

 

Девочки 2004-2005 гг.:

I место – МБОУ Панфиловская СОШ

II место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

III место – МБОУ Ковардицкая СОШ

IV место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

V место – МБОУ Булатниковская СОШ

VI место – МБОУ Зименковская СОШ

 

Личный зачет:

I место – Молодёнова Софья, ученица 8 класа МБОУ Панфиловская СОШ

II место – Фролова Анастасия, ученица 7 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ»

III место – Белова Полина, ученица 8 класса МБОУ Ковардицкая СОШ

III место – Калюта Мария, ученица 8 класса МБОУ Панфиловская СОШ

 

Мальчики 2006-2007 гг.:

I место - МБОУ Ковардицкая СОШ

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

III место – МБОУ Панфиловская СОШ

IV место – МБОУ Булатниковская СОШ

V место – МБОУ Борис-Глебская СОШ

VI место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

VII место – МБОУ Зименковская СОШ

Личный зачет:

I место – Стариков Сергей, ученик 6 класса МБОУ Ковардицкая СОШ

II место – Сорокин Максим, ученик 6 класса МБОУ Ковардицкая СОШ

III место – Коробков Максим, ученик 5 «А» класса МБОУ Ковардицкая СОШ

 

Девочки 2006-2007 гг.:

I место – МБОУ Ковардицкая СОШ

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

III место – МБОУ Борис-Глебская СОШ

IV место – МБОУ Панфиловская СОШ

V место – МБОУ Булатниковская СОШ

VI место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

VII место – МБОУ Зименковская СОШ

Личный зачет:

I место – Федосова Дарья, ученица 6 класа МБОУ Зименковская СОШ

II место – Шмелькова ксения, ученица 6 класса МБОУ «Молотицкая СОШ»

III место – Старикова Люба, ученица 5«Б» класса МБОУ Ковардицкая СОШ